Здравствуйте! Мне 30 лет

Здравствуйте! Мне 30 лет. Детей нет, только планируются. Имеется 2-х сторонний хронический аднексит. так получилось, что я перемерзла. Боли внизу в правом боку (немного тянет ногу ) и на спине справа в районе ребер (правая почка у меня опущена) Врач назначил свечи с красавкой, уколы с алое 2,0, глюконат кальция, аскорутин. Посоветуйте пожалуйста, как можно снять .

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Общий анализ мочи и УЗИ хотя бы. И УЗИ ячников тоже. Но кишечник должен быть опорожнен
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Проверьте почки в первую очередь. Возможно у вас воспаление почек. К тому же, никто так воспаление яичников не лечит. Нужно знать, чем оно вызвано, т.е. сделать посевы. Лечение в вашем случае должно быть антибиотиками, и возможно в стационаре.