Альбина | 2018-01-21 02:31:00

нарушен сон

Здравствуйте. Я много работаю,можно сказать психологически устаю достаточно,начала плохо спать по ночам,а сейчас еще и зубы лезут вообще нереально уснуть,пила глицын,затем гидозепам 02,но перестал помогать,нужен ваш совет сильного снотворного чтоб сейчас пойти купить,не возможно уже это терпеть.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. К сожалению, медикаменты, тем более снотворные, нельзя назначать без осмотра врача. В идеале, кроме Вашего веса, возраста, состояния сердечно-сосудистой системы, здоровы ли печень и почки, были ли аллергии и т. п. нужен ещё многое учесть. Назначение лечения без осмотра - это статья Уголовного кодекса "незаконное врачевание". Подобные советы " чего попить если..." могут Вам запросто дать непрофессионалы, которые ничего не боятся и не несут ответственности. Еще раз к сожалению, чтобы получить консультацию, надо прийти на прием как минимум к семейному врачу или неврологу.