buharbaeva.elina | 2018-01-21 15:01:59

Прыши

Здравствуйте,такая проблема,прыщ на носу уже две недели,не знаю что делать и выдавить боюсь

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

 Добрый вечер, воспалительные элементы ни в коем случае нельзя выдавливать, т,к это может привести к распространению воспаления, застойным пятнам, пигментации, рубцам. Существуют профессиональные косметические препараты разработанные специально для проблемной кожи : ACU-KLEAR (DMK), AKNETROL (ZO MEDICAL) которые окажут антибактериальное, противовоспалительное, подсушивающее действие. Рекомендую не заниматься самолечением, а записаться на бесплатную консультацию к косметологу, где Вам окажут профессиональную помощь.