Наталья | 2018-01-22 11:22:09

Беременность?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Месячные были 20декабря, 16 января должны были начаться следующие, но за два дня до них начало мазать и мазало все дни темно розовым. Сделала тесты 3 шт положительные. Сделала УЗИ беременность под вопросом но нашли кисту правого яичника. Сдала хгч показало 384 но через два дня 231. Что это? Была ли беременность?

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Необходим третий анализ на ХГЧ. Тенденция к снижению цифры ХГЧ может говорить о прервавшейся беременности.