Екатерина | 2018-01-22 12:25:35

Беременность

Добрый день,уважаемый доктор!Мне 30 лет,недавно обнаружила у себя эрозию шейки матки,я не рожала,поэтому проводить какое либо лечение побоялась.Возникла ситуация котороя меня испугала.8 января был не защищенный половой акт,по рассчету программы овуляция должна быть 9 января,так оно и было.Спустя дней 4-5 начал тянуть низ живота и периодически подташнивало,но терпимо,слюной конечно давилась очень.Потом начала болеть грудь,очень сильно,не могла ни дотронуться ни лечь на нее,хотя перед месячными бывало,что побаливала,но не так.Месячные по рассчету должны наступить 23 января,но за 3 дня до этого начала мазатьмя,сейчас 3й день,а они не такие,как обычно,по сути выделения только после посещения туалета,нет ни запаха да и цвет светлее.Ко всему прочему появились симптомы простуды и при этом температура колеблеться от 36.3 до 37.5.Ни живот ни грудь не болят.Не знаю как на это реагировать,что со мной происходит?

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Высока вероятность беременности. Сдайте анализ крови на ХГЧ.