марина | 2018-01-23 01:02:09

перестала говорить

перестала говорить в 30 лет я слышу себя я говорю непонятно и то что и нехотел( вообщем речь не связная заикание и на вопросы отвечаю с трудом!сделано мрт мозга все в норме

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте! МРТ нужно делать в последнюю очередь. сначала КАК с развёрнутой лейкоцитарной формулой+СОЭ, консультация невролога, консультация психотерапевта. если всё это есть, то с этим надо разбираться.