Екатерина | 2018-01-23 12:39:18

самоубийство

Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией: живу с парнем один год, все нормально, без ссор. Он работает патанатомом, последнее время ему начали сниться одни и те же сны, что он вешается и он теперь говорит, что у него апатия, ничего не хочет, задумывается что повеситься не так уж плохо. Меня он не слушает, цели в жизни нету у него. Подскажите как найти к нему подход

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Д.день. Ваш молодой человек в депрессии, ему действительно нужна помощь. Будьте понастойчивей, он в опасности. Часто выпивает?