Наталья | 2018-01-23 21:17:16

Тахикардия

Тахикардия в покое 80-90, красное горло, бурление в животе и легкая диарея, температура периодически 37. Принимаю каждый день анаприлин по 10 МГ 2 раза в день . Что это может быть? Спасибо

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Интересно, вот как Вы решили что кардиолог имено тот врач который поможет? У Вас нет тахикардии (тахикардия - ускорение пульса выше 100 уд. за мин.). В даном случае учашенный пульс вызван потерей жидкости из-за диареи и повышением температуры. Вам нужен терапевт либо инфекционист.