инна | 2018-01-25 11:42:04

щитовидная железа

PS: Владимир Иванович! Извините! Неверно указала вес дочери, правильно будет 74 кг, а не 71. И еще, возможно это имеет значение, УЗИ в 2018 г. делали во время критических дней. Спасибо.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Размеры щитовидной железы во время критических дней существенно не изменяются, это более характерно только при беременности.