Дарья | 2018-01-25 14:59:52

Волосы

Здравствуйте, если у меня волосы растут на теле, тонкие волоски черные стоит ли мне делать лазерную эпиляция или может посоветуете как мне иначе избавиться от этой проблемы? Р.S: волосы растут везде, даже на ягодицах.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Здравствуйте! Для решения вашей проблемы я рекомендую лучший метод по удалению  нежелательных волос на всю жизнь - это лазерная эпиляция!  Данный вид эпиляции  проводится на диодном лазере  Lumenis «Light Sheer» ET (США). Lumenis «Light Sheer» имеет систему охлаждения, это помогает избежать ожогов и раздражения. Каждая вспышка разрушает десятки фолликулов. Это самый быстрый и самый эффективный способ, признанный во всем мире. Данный лазер воздействует именно на хорошо пигментированный фолликул , разрушая его путем селективного термолиза ,работает как с тонким пушковым волосом методом " Эксклюзив " так и с жестким волосом методом " Золотой стандарт"  . Если вы хотите избавиться от волос на всю жизнь, приглашаю Вас на очный осмотр  и консультацию,где мы сможем подобрать подходящий для Вас метод проведения данной процедуры!