Лилия | 2018-01-25 17:10:15

изменение настроение

Здравствуйте! Последние 1,5-2 года года появились проблемы с настроением. За одну секунду с радостного и счастливого настроения всё может измениться на глубокую грусть или же на полную отрешённость от всего. Не знаю как это правильно описать, но буквально на всё вокруг становится всё равно: на близких, окружение, происходящие вокруг события. И оно начинается внезапно, без каких либо причин, так же и заканчивается. И так же бывает и с хорошим настроением: всё спокойно, ничего не происходит, но буквально за секунду я начинаю чувствовать неимоверное счастье, я полна энергии и мне хочется сделать всё и сразу. Кроме того, очень сложно стало контролировать агрессию, буквально за секунду могу "воспламениться", но успокаиваюсь так же быстро. Но во время агрессии, если кто-то сильно разозлит, то могу даже поднять руку на этого человека. Так же есть проблемы с бессонницей, очень долго не могу уснуть, но если засыпаю, то сплю крепко очень. Примерно 1,5-2 года назад принимала наркотические стимуляторы около 2,5 месяцев. Возможно это связано как-то. Может, это просто перемены настроения связанные с возрастом (мне 19) и чем-то подобным или же может быть тревожным звоночком?

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Проконсультируйтесь очно с психиатром и психотерапевтом. По Вашему описанию сделать выводы сложно.