Алла | 2018-01-26 15:10:45

параноидальный бред, навязчивые идеи, галлюцинации

У пожилого (86 лет) начались параноидальный бред, навязчивые идеи, галлюцинации. Стал очень агрессивным. Сиделки отказываются обслуживать, боятся. Куда можно определить такого человека или что должны назначить, что бы его успокоить?

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Обращайтесь к психиатру или вызывайте на дом.