Добрый день!Сдала анализы на гормоны на 6 день цикла

Добрый день!Сдала анализы на гормоны на 6 день цикла.Результаты следующие:ФСГ - 9,5, ЛГ - 4,52, пролактин - 15,04, экстрадиол - 56. Нормальные ли показатели гормонов? Планируем ребенка. Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы планируете беременность, то зачем тогда сдавать эти анализы? Принимайте фолиевую кислоту, живите открытой половой жизнью и не создавайте проблем, которых нет. Нормальные у вас анализы
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
И в каких единицах все это измеряли? А какой уровень ЛГ?