Добрый день! Обращаюсь к Вам с такой проблемой недавно проходила мед

Добрый день! Обращаюсь к Вам с такой проблемой недавно проходила мед. обследование и генеколог сказала что у меня "Эрозия ТЯЖЕЛОЙ степени" чо надо немедленно чтото решать иначе дело идет к раку матки((.Она у меня была до родов но сказали что молодым девченкам ненадо ничего делать и пройдет после родов, но к сожелению ничего неизменилось в лудшую сторону а даже наоборот стало все намного хуже.Врач отчитала меня сказав что я безответственная и что это хорошим некончиться. Но я очень боюсь врачей тем более гинекологов как вспомню роды так просто ноги немеют и нехочу не то что ити а даже думать о том что мне опять будут что то делать.Знаю что надо но боюсь ведь это операция непойму больно это или нет одни говорят очень больно((я в растерености но времени у меня не так уж много мне уже два раза звонили с поликлиники и просили к телефону мою маму что б обьеснить всю серьезность ситуации.Помогите мне раскажите что это ЭРОЗИя как его вылечить посоветуйте может врача какого то.Я рожала в ПАГЕ но незнаю обращаться ли туда с такими проблемами.Мне очень нужен совет и поддержка я трусиха и очень надеюсь на понимание.С уважением к Вам.С нетерпением жду ответа.))

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Только без паники? На каком освавнии поставлен такой диагноз? Какие результаты цитологии, биопсии и кольпоскопии? Совпадают ли они в отношении диагноза. О диагностике дисплазий читайте здесь: http://www.likar.info/profi/?action=subcat&catid=24&id=116