Анастасия | 2018-01-27 09:28:42

Увеличение губ

Здравствуйте, пол года назад сделала губы (ультра 3) ,сейчас хочу подколоть ещё ,но у меня остались небольшие шарики .можно ли это сделать сейчас ? Или надо ждать пока они рассасутся ?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Доюрый день,для того, чтобы определиться можно проводить контурную пластику на данном этапе или нет необходим очный осмотр.  Если данные "шарики" являются остатками филлера, то необходимо его удалить гиалуронидазой (фермент который расщепляет гиалуроновую кислоту), а через 2 недели проводить контурную пластику губ.