Катерина | 2018-01-27 11:02:42

Заклало вуха

Вчора була у лікаря, поставили діагноз гострий риносинусед і двосторонній отит., приписали каплі ушні, антибіотики, але сьогодні заклало два вуха, шуми, голова болить та крутиться. Це нормально? Коли буде покращення?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! После приема антибиотика должно быть улучшение. Воспалительный процесс перешел с носоглотки на слуховые трубы, поэтомы боль, заложенность ушей может быть. Если после лечения, заложенность не пройдет, обратитесь к доктору, возможно нужно продуть уши.