Лидия | 2018-01-27 14:13:30

Беспокоит тревожность и депрессивное настроение

Здравствуйте, у меня уже наверно год, а в последнее время очень часто какое-то чувство напряжения и тревоги. Бывает это выходит через какой-то страх: кажется что смертельно больна, будущего, что близкие на меня злятся или считают придурошной. В последнее время(пару месяцев) это происходило наверно ежедневно, особенно ближе к вечеру, и иногда даже не связано с конкретным страхом. Напряжение, тревога, иногда даже сердцебиение чувствую. Периодически бывают несколько дней какой-то апатии, депрессивности, не знаю зачем живу и хочу покончить с собой, скука и лень. Бывают и моменты хорошего настроения, но они все реже и меня беспокоит вышеперечисленное все чаще. Про сон не могу ничего сказать, бывает и сутки не сплю, я не хожу на работу или учебу, поэтому трудно отследить бессонницу, ложусь когда совсем вырубаюсь. Как мне поступить? Идти к врачу или это нормально?

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Вам следует обратиться к специалисту.