Светлана | 2018-01-27 17:05:42

Искусственные роды, выделения

Здравствуйте! 2 недели назад прошли искусственные роды на 20 неделе беременности (патология плода синдром Дауна). После этого были выделения (темно-коричневые иногда со слизью) и они почти уже заканчивались (уже даже не одевала прокладку). Перед выпиской из больницы по УЗИ все было в норме. Сегодня (то есть спустя 2 недели) вдруг, неожиданно из меня вышел желеобразный кусок ярко алого цвета (примерно 5*5 см), и полилась яркая алая кровь. Прошло полдня прокладка вся ярко красная, как при месячных. При этом чувствую себя прекрасно, и ничего не болит. Что это может быть? Стоит ли непременно бежать на УЗИ или к врачу или стоит подождать? Могут ли это быть месячные? Заранее спасибо за ответ!!!

Ответы врачей 1

Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'

Для менструации еще рановато.  Обратитесь к своему доктору.