Евгений | 2018-01-27 18:24:44

Язва

Доброго времени суток подскажите пожалуйста такой вопрос всё началось примерно полгода назад симптомы были ком в горле ноющие боли то есть по всем признакам гастрит то есть просыпался Порой даже ночью от того что уже ну в Орле в самом верху стоит толиком поле жидкость то есть и постоянно тянуло на работу то есть когда после приема пищи более утихали где-то через час через два начинались опять это если скажем так перекусил если немножко перекусил то ещё ничего если чуть больше скажем так зачем надо то была рвота и всё что все выходило назад то есть врачи прописали пить Омез то есть но Омез в принципе помогал но пока его пьёшь пока он не помогает То есть это Он мне давал того эффекта то есть Максимум снижал в сети острые ощущения на 50% подозрение были на гастрит потом через какое-то время пришлось пройти процедуру из зондом то результаты зонда показали что 3 мм а я язва 12 палой кишки в стадии рубцевания и еще одна по-моему я звоню старая то есть видно что они то ли хронический это лето как мне объяснил тот врач который проводил эту процедуру в результате как бы ну вот и антибиотики не пил всё равно есть тошнота то есть временами даже рвота после еды там через 10 минут через полчаса там максимум через час Просто подскажите пожалуйста с этим диагнозом над которой написали что язва 12 палой кишки на стадии рубцевания там даже по-моему размер указали 3 мм это ну насколько она серьёзно то есть надо ложиться в больницу или не надо то есть или пройдёт она не пройдет просто что ну в таких случаях лучше всего делать Спасибо большое

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Насколько я поняла из Вашего письма, идет обострение язвенной болезни. Лечение необходимо, но не обязательно стационарное. Лечащий врач должен назначить Вам курс соответствующей терапии.