Людмила | 2018-01-28 12:50:00

Консультация

Добрый день. Мне нужна ваша консультация, а может помощь или совет. У меня приёмная дочь. В неё наблюдаю такие симптомы: тут она помнит тут уже не помнит, тут она выдаёт отличные знания, отвечает незадумываесь и правильно через пару минут она то что говорила неможет повторить, плачет говорит я этого незнаю и таких случаев очень много, туже саму и математику она может давать ответы незадумываесь, а другой раз непосчетает 3+5. Когда учит стих один раз может раз пять прочитать и знать, другой раз несколькодней учим и невыучем. Бывают такие случаи скажи ей назвать дни недели или месяци она неможет их назвать, хотя я знаю что она это знает. Настроение в неё тут нормальное, тут уже агресивное. Преодоливать своих препядствий нет желания, если начинай настаивать в нас психи, истерика, нецензурный лай, крики. Когда разговаривает то связать свою мисль неможет, говорит набор слов. Если начинаеш расказывать, показывать, чемуто учить, говорит нафиг оно мне нужно, одним словом пофигистка.Недавно нашли её биологическую мать у неё тоже самое и она с самого детства находится на учете у психиатра и на групе, наданый час в психоневрологическом интернате, бо в неё на фоне месячных начинаются непонятные приступы с которых она тяжело выходит. Нам 14 лет ещё таких приступов ненаблюдаем. Мы её до того как нашли мать обследували , бо земечали ранее описаны симптомы, нам сказали нет никаких отклонений оно все нормализуется, она уже в нас 9 лет и чем стает старше тем оно углубляется. Что вы нам можете посоветовать может нам еще нужно чтото или где дообследовать и пока еще есть время исправить. Или это наследственость и она неисправляется. Заранее благодарю вас за совет.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, проведите дочь к детскому психиатру (срочно), чтоб определиться. Возможно, ей понадобится психотерапевт.