Мне пять месяцев назад удалили аппендицит. До єтого я активно занималась спортом

Мне пять месяцев назад удалили аппендицит. До єтого я активно занималась спортом. Сейчас меня он не беспокоит. Можно ли мне опять воозобновить занятия?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Оля!
Заниматься спортом безусловно можно(и даже нужно:-))Противопоказаний никаких нет.
С уважением Артем Сурков.