Елена Петровна. Спасибо Вам за ваши ответы

Елена Петровна. Спасибо Вам за ваши ответы. Хочу задать ещё вопрос. 9 день задержки сделала тестов разных 3 штуки сегодня. Одни на первую мочу показал полоску, которая явно была видна - потом начала уменьшаться до тоненькой - но глазу видна. Два других теста сделала часа через 1,5 один на меня не среагировал вообще, на другом одна полоска. Есть ли возморжность беременности, температура 37,1 или тест ложноположительный?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я бы не спешила с выводами, как отрицательными, так и положительными, а повторила тест через 7 дней снова. Но только один, а не несколько. В этом и есть проблема коммерческих тестов, что не все они соотвествуют стандартам, поэтому что они показывают - одному Богу известно.