Анастасия | 2018-01-29 18:34:31

Пегментация

Здравствуйте! У меня белая пегментация или же контур вокруг губ (не половых), можно ли это как-то удалить? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Спасибо, буду ждать ответа .

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте . Пигментация - это коричневые  пятна на коже, которые образуются из-за неравномерного распределения пигмента меланина. Пигментные пятна бывают разных типов, все зависит от их цвета, расположения и размера . Если у Вас белый контур вокруг губ это не пигментация . Если участок очень бледный и намного светлее вашего основного цвета кожи ,то значит в нем наоборот отсутствует пигмент меланин ,и это уже совершенно другая проблема .Я рекомендую Вам прийти на очный осмотр,мы сможем помочь решить Вашу проблему!