Анна | 2018-01-30 09:36:50

Ребенку 6 месяцев температура 38

Здравствуйте, моему ребёнку 6 месяцев, вчера ближе к вечеру я его покормила грудью, хотела покормить яблочком он попробовал и вырвал я его положила спать проснулся с температурой 38.что делать? К нашим врачам обращаться не хочется!

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, если у вас есть жалобы по состоянию здоровья ребенка - в первую очередь нужен осмотр врача. Если ваши врачи не внушают доверия, обратитесь к тому доктору, которому вы можете доверять. Но это должна быть очная консультация, по интернету, увы, осмотреть ребенка, поставить диагноз и, при необходимости, назначить лечение нельзя.