Мария | 2018-01-31 09:59:49

Девственность

Здравствуйте. Несколько раз я пробовала лишиться девственности со своим парнем, но каждый раз зажималась от боли и он входил только на половину. Так мы и начали заниматься этим, не "входя полностью до конца". Крови у меня ни разу не было, тем не менее один раз парень резко двинулся вперед, но крови так же не последовало. Я не знаю, меня можно считать не девственницей или нет? Очень мучаюсь этим вопросом, так как с парнем мы расстались, а если когда-нибудь появится новый, как объяснить ему, было у меня или не было, потому что сама не знаю как это назвать. Может вы, как врач, дадите мне какие-то наставления. Идти лично к врачу и рассказывать такое немного стыдно, да и был уже плохой опыт с женщиной гинекологом, которая 'СССР-ровской закалки'. Какие-то свои нормы морали читала, хотя мне 19 и я уж точно не отношусь к малолеткам, которые рано начали этим заниматься. В общем, буду рада, если ответите.

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! На Ваш вопрос сможет ответить только врач гинеколог после осмотра вульвы. С уважением, Силаева О.П. врач гинеколог.