Тоня | 2018-01-31 15:12:16

После Артему антибиотиков геморой и желудок болит

Здравствуйте. Я лечила гайморит. Пила антибиотики без ничего(лактиале а так далее). После этого был жуткий запор. И сейчас Геморой начальной стадии. Не вылезает но немножко выходит. В туалет хожу нормально. Очень часто но диареи вообще нету. Желудок почти каждый день, бывает от переедания бывает просто от голода наверное начинает будто внутри надуватся, но газов много нет. Тяжело дышать по полном вдохе. Все время тяжесть и распирает будто. Пила чаи, лактиале п’ю но не помогает. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Принимайте энтерожермину форте по 1 флакону в день до еды в течение 20 дней.