У меня 30 неделя беременности. Последний мой анализ крови общий, там завышены лейкоциты 11,4 (при...

У меня 30 неделя беременности. Последний мой анализ крови общий, там завышены лейкоциты 11,4 (при норме 4-9), из них:выше нормы гранулоциты 8,9 (при норме 2-5,5)юные - 0% норма 0%палочки - 3% норма 1%сегменты - 73% норма 63-67%еозинофилы 1% норма 2,4%базофилы 0% норма 0-1%СОЭ 12 норма 3-10.Помогите расшифровать, что могут значить эти небольшие отклонения от нормы. Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма. При беременности возрастает количество лейкоцитов и растет СОЭ