Ангелина | 2018-02-01 18:53:13

Ухо

Добрый вечер.Извените за беспокойство.Подскпжите пожайлуста в ухе появился призму,он зреет по словам моего врача,но если не трогать ухо не болит,а когда трогаеш врач сказал т.к он зреет болит.Скажите левомиколь мазь она эфиктивна?поможет вытянуть гной?но он только только назревает.он же должен болеть при притрагивается?Подскажите какую мазь ещё можно использовать?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Это похоже на фурункул, левомеколь не подходит. Возьме офлокаин. Но если уже он созревает нужно его вскрывать и дренировать.