После перенесенного стресса,неделю сильно давит за грудиной.Кардиограмма показала ритм синусов регулярный,но вертикальный

После перенесенного стресса,неделю сильно давит за грудиной.Кардиограмма показала ритм синусов регулярный,но вертикальный.ПОВОРОТ СЕРДЦА ВОКРУГ ПРОД.ОСИ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ.дИФ.ИЗМЕНЕНИЯ МИОКАРДА.Снижен вальтаж jR в грудном отверстии.ИСС-75зал. RR-0.80 PQ-0.16 QRS-0.12 QT0-38.Врач назначил АТФ и нитрогранулонг от которого сильные головные боли,облегчение не наступает.Что Вы посоветуете?

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Андрей, сколько вам лет? Опишите характер боли, когда возникает, чем снимается, условия возникновения.