Полгода назад был поставлен диагноз АИТ. Прошла курс лечения мовалисом и Л-тирозин (БАД)

Полгода назад был поставлен диагноз АИТ. Прошла курс лечения мовалисом и Л-тирозин (БАД). Результы провторных анализов :ТТГ - 1,67 (норма 0,17-4,05), Т4 св - 14,69 (норма 11,5-23,0), АТТГ - 79,00 (<60-негативный рез-т; 60-190 - пограничные зн-ния; >190- положительное зн-ние)АТПО - 34,94 (<20-отрицательный рез-т; 20-100 - пограничные зн-ния; >100 положительное зн-ние)Проконсультируйте результаты анализов. Зараннее благодарю

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, irina!
В принципе, анализы нормальные. Контроль результатов лечения АИТ через 2 месяца после окончания приема лекарственных препаратов включает в себя определение уровня антител в крови, гормональной функции гипофиза и щитовидной железы , УЗИ для определения размеров и структуры щитовидной железы.
Удачи Вам.