алла | 2018-02-03 09:37:38

последствия ботокса

после ботокса красные пятна в местах уколов,а на 4й день с ночи все лицо горит,доктор,который делал сказал,чтомазать синафлановрй мазь и пить Цеткин.Пью 4й день и мажу,но теперь уже все лицо красное.О чем это говорит?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день.Рекомендую Вам обратиться к Вашему косметологу на очный осмотр  для коррекции назначений и исключения развития инфекционного  воспаления ,при котором понадобится назначение аб и возможной отмены мази,на которую у Вас, может быть ,индивидуальная реакция.Продолжайти принимать Цетрин и добавьте к Вашему  лечению Нимесил по 100мг 2 р в сутки.