Виталя | 2018-02-03 13:39:50

Расстройство

Незнаю как описать,толи ипохондрия. Дело в том что в прошлый четверг 24 числа,я подхватил вирус,или что то такое,сразу же начал искать что это такое,начитался в интернете,я очень мнительный,и накручиваю себя. Дело в том что температура и все другое прошло,а вот чувство такой болезни нет. Есть слабость,и нету аппетита. Когда я дома,мне легче,я лежу на кровати,и мне легче,когда на учебе,то меня клонит спать,хоть и сплю я нормально,слабость,нету аппетита. С утра просыпаюсь с мыслей,как мне сегодня,и назло оно всегда плохо,как обычно...Боль под ребром правым появилась,думал может быть панкриатит. Но когда гуляю и отвлекаю себя,такого нету,нету ничего,чувствую себя нормально,и вроде и аппетит чуть чуть приходит. Что это может быть?

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Чтобы это узнать, вам следует сходить к терапевту.