Антон | 2018-02-03 14:40:18

Болит живот

Добрый день , последнее время тревожат боли в животе , гатроскопию не удаётся пройти , УЗИ с барием нечего не показало , что делать ?

Ответы врачей 2

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Необходимо сделать гастроскопию под медикаментозным сном.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. інфо