Ярослав | 2018-02-03 23:35:03

Епіляція

Я хочу зделать епіляцию в зоне груди и живота столько нужно будет зделать процедур чтоб избавиться от волосков?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, я рекомендую, своим пациентам эпиляцию  на диодном лазере  4 поколения Lumenis «Light Sheer» ET (США).. Курс процедур составляет в среднем от 4-8 процедур  за исключением случаев  : когда имеются нарушения и изменения гормонального фона , изначально избыточное число заложенных природой в кожу фолликулов волос , смуглая от природы и загорелая кожа. После окончания курса необходимо проводить поддерживающие процедуры (в среднем 1 -2  раз в год)