Юрий | 2018-02-04 09:47:03

Благодарность

Огромная благодарность за ответ по гиперрефлекторному пузырю! Изжога исчезла. Уточните пожалуйста правильную дозировку и прием визикара. Большое Вам спасибо за ответ. Юрий.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Юрий, стандартная доза визикара по 1 таблетке (5 мг) 2 раза в день или по полтаблетки 3 раза в день. Пишите обо мне в интернете)))