Борис Стефанов | 2018-02-04 19:19:14

Что делать?

Добрый день. Мне 54 года. Перенёс инфаркт на ногах. Согласно Коронаровентрикулогрфии: ПМШГЛК с/с (7) % стенозування 100, кровоток по ТІМІ 0; ГТК -1(12), тип стенозу В, % стенозування 85, кровоток по ТІМІ 3, ПКА д/3 (3) тип стенозу В, % стенозування 60,кровоток по ТІМІ 3 ЗМШГПК (4)тип стенозу В, % стенозування 70 Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
МРТ на жизнеспособность миокарда с последующим решением вопроса о аортокоронарном шунтировании.