Виктор | 2018-02-04 21:24:34

Наркоз

Можно ли лечить зубы под наркозом в 27 лет?

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Это прекрасное решение при стоматологическом лечении, так как не только устраняется боль, но и исключает любой страх перед инструментами и действиями врача.Но у него есть и свои противопоказания: при нарушениях сердечного ритма и других серьезных заболеваниях сердца; если пациент находится под воздействием наркотиков или алкоголя; во время приема курса гормональных препаратов; при обострении бронхиальной астмы; нарушения функций почек или печени; недавно перенесенная инфекционная болезнь; если за последние полгода у человека случился приступ инфаркта или инсульта; некоторые проблемы с эндокринной системой; при аллергической реакции на компоненты анестезирующего средства.