Александра | 2018-02-05 01:07:05

Очень деликатный вопрос

Отбеливание кожи в интимных местах: чем отбелить зону между ног?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день. Процедура «отбеливание интимных зон» существует давно и приобрела особую популярность, т.к. пигментацией в «нежных местах» страдают достаточно большое количество людей.  Пигментация в интимных местах возникает чаще всего вследствие изменения гормонального фона, гормональных нарушений, беременности или просто возрастных изменений.
Процедура очень легко переносится и состоит из 2 шагов:
Шаг 1. Отбеливающий пилинг;
Мы используем самую последнюю разработку французских косметологов – Пилинги Renophase. Уникальность пилингов "Renophase" заключается в сбалансированном сочетании гликолевой кислоты, биологически активных компонентов и фитоэстрагенов. Пилинги "Renophase" не вызывают раздражения и оказывают щадящее воздействие на кожу, но при этом очень эффективны. Омолаживающий и отбеливающий эффект после использования этих пилингов сохраняется надолго.
Шаг 2. Нанесение отбеливающего крема;
Специальный состав крема был разработан американским профессором. Важно отметить, что данная формула отбеливания является абсолютно  безопасной и действует очень деликатно.  Нанести крем необходимо через 3 дня после процедуры пилинга, а далее нужно наносить утром и вечером. При таком использовании крема, как правило, через две недели Вы увидите желаемый результат. Крем входит в стоимость процедуры.
Важно отметить, что возможно отбелить только пигментированные участки интимных зон. Осветлить смуглую от природы кожу с помощью косметологических манипуляций нельзя.