Добрый день. Мужу 38 лет

Добрый день. Мужу 38 лет.Он на протяжении 4-х месяцев принимал флуконозол, по 1 табл. 1 раз в неделю (лечил грибок на ногах). Сейчас у него возникли проблемы с потенцией. Может это быть связано с принятием данных таблеток. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Флуконазол - препарат , лечение которім должно происходить под строгим врачебнім контролем. В отношении флуконазола (как и других препаратов) - могут возникать побочные действия как описанные так и не описанные в инструкции для применения. Обратитесь к врачу т. к. в любом случае необходимо исключать и другие причины эректильных нарушений.