У мужа на протяжении 15 лет по всему телу подкожные "жировики". Не болят, но появляются...

У мужа на протяжении 15 лет по всему телу подкожные "жировики". Не болят, но появляются новые, увеличиваются в размерах. Терапевт посоветовал провериться на цистицеркоз, спарганоз масона. Хотим сделать биопсию, чтобы узнать что это. Где можно сдать такие анализы? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ольга!
Это может быть проявление болезни Реклингаузена (или Неврофиброматоз),прежде,чем делать биопсию,посоветуйтесь с хирургом или онкологом(пусть вас не сильно пугает эта специальность),это только мое предположение,страшного в этом ничего нет,поверьте!
С уважением Артем Сурков.