Ольга | 2018-02-05 19:48:03

Мезонити

Добрый день.пять дней назад поставила три ниточки роуз в одну сторону.эфект понравился кожа натянулась, но вдруг через 4дня резко щека опустилась ,образовался как бы залом на носогубке.в этот день я помогала своей свекрови мыть пол в большом помещении.возможно ли такое что нить сошла после физ.нагрузки и щека опустилась?и что делать..спасибо..

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Здравствуйте! Данная методику не применяю, соответственно ответить точно на Ваш вопрос не имею возможности.  Не занимайтесь самолечением. обратитесь к косметологу, который провел Вам эту процедуру и задайте все интересующие вопросы.