Большое спасибо за ответ на вопрос 36428. Тогда у меня возникает вопрос, почему я не...

Большое спасибо за ответ на вопрос 36428. Тогда у меня возникает вопрос, почему я не могу забеременеть? С чем это может связано, если эта инфекция никак не влияет на зачатие. Жду ответа, большое спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Причин бесплодия очень много, и женское составляет 30-40%, мужское - до 30%, совместмное - 15-20%. Инфекция не влияет на зачатие, тем более вирусная. Она может влиять на процесс продвижения плодного яйца по маточным трубам. Чаще всего причина бесплодия кроется в гормональных нарушениях цикла. Вам нужно обратиться к врачу очно и пройти специальный опрос, осмотр и обследование