Ирина | 2018-02-06 13:28:28

Бессонница

Здравствуйте, была бессонница врач назначил миасер15мг на ночь ,пропила почти месяц,через три недели от начала приема начались сильные панические атаки ,не пью препарат уже15 дней атаки не прекращаются ,только не так сильно выражены,когда закончится действие миасера ?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Закончилось на следующий день после последнего приема. Панические атаки не обязательно ведь вызываются именно миасером, он мог просто спровоцировать обострение. Но сами причины - внутри Вас.
Doktorr
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. інфо