Марина | 2018-02-06 18:42:01

Болит живот 2 недели

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Болит в районе желудка, изжога, вздутие, несформировнный кал. Узи показало "жировой гепатоз на печени, деформированный (врожденное) желчный, частичный фиброз на поджелудочной и увеличенную селезенку". Гастроскопия показала "рефлюкс LA-B, 3 эрозии на пищеводе, эритематозную гастропатию и недостаточность пилоруса". Сдала печеночные пробы. Все ок кроме АЛТ (повышен) и белка (понижен).. что делать?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация гастроэнтеролога для назначения курса лечения эрозивного эзофагита, гастрита. Сдать анализ крови на маркеры вирусных гепатитов В и С: суммарные антитела к гепатиту С и суммарные антитела к HBcor Ag.