Дарина | 2018-02-06 18:50:22

Набор веса .

Здравствуйте , мне 17 лет . Всегда была худенькой . Мой рост составляет 175 см и вешу при этом 45 кг . Из-за своего веса комплексую .Не было никаких отношений . Очень нужен ваш совеет . Посоветуйте что-то . Вы моя надежда. Думаю,может начать принимать препараты . Присмотрелась к перитол и глютаминовой кислоте , что вы на это скажите ? стоит ли пить?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! В первую очередь, необходимо минимальное обследование. Сделать анализ крови развернутый, на печеночные пробы, ТТГ, общий анализ мочи, копрограмму, маркеры гельминтов в крови, УЗИ органов брюшной полости. С результатами обследования посетить гастроэнтеролога и может быть эндокринолога.