Анна | 2018-02-07 13:42:30

ВСД

5 лет назад (год по 1т, второй год постепенно снижала дозу)принимала ципралекс (невроз, панич.атаки) Год назад начала шалить вегетатика. Пропила курс адаптола. Очень хорошо помог. Прошло 4 месяца и опять тоже самое. Начала принимать снова адаптол, а он не помагает, а голова от него сильно болит. Почему так? У меня также 15 лет повышен пролактин, принимала достинекс по 1/4 т.в неделю. А вот уже год, как не принимаю. При лечении адаптолом он также нормализовался. Сейчас немного повышен, думала адаптол поможет, но не могу его принимать, получается. Мой врач, который когда то призначил мне ципралекс, сказал, что мне никакое лекарство не поможет, кроме ципралекса. Но я не чувствую себя так плохо, как 5 лет назад. Неужели нету других возможностей помочь себе? Психотерапия в прошлом. Спасибо за понимание и ответ.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Дорой ночи. "Другие возможности" - это Вы про что?
 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Что означает "психотерапия"? Дело в том, что нет единой психотерапии - это разные по теории и практике подходы. Найдите подходящего психотерапевта и метод.