Мария | 2018-02-07 14:28:46

Жирный крем для глаз

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации: после 1го месяца использования крема для глаз kiehl's avocado, под глазами начала отпечатывается тушь (та, которая раньше не отпечатывалась). Пробовала припудривать консилер-не помогает.. еще иногда появляются под глазами красные точечки, что то вроде сыпи.. Пробовала на неделю отказаться от этого крема, проблема с тушью осталась! Перепробовала уже разные туши и консилеры, проблема остается..

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Здравствуйте! Кожа вокруг глаз самая тонкая и нежная, а значит нуждается в особом профессиональном уходе. В данном случае был подобран неправильный уход за кожей периорбитальной зоны, что спровоцировало появление высыпаний. Для решения данной проблемы необходим очный осмотр.  Вам необходимо записаться на бесплатную к косметологу, где специалист подберет подходящий уход из качественной профессиональной косметики. Профессиональную косметику отличает то, что при ее производстве применены современные инновационные технологии, разработки и исследования, эта косметика имеет богатый состав, индивидуально созданный для каждого типа кожи, состоит из маленьких молекул, которые могут глубоко проникнуть и достичь цели: быстро решить проблему кожи. Я работаю со следующими марками профессиональной косметики: Obagi, ZO Medical (США. Компании 30 лет), DMK (США, штат Калифорния. Компании 40 лет), Academie (Франция. Компании 100 лет), Holy Land (Израиль. Компании более 25лет), Biologique Recherche (Франция. Компании более 40 лет).   

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.