Мария | 2018-02-07 14:28:46

Жирный крем для глаз

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации: после 1го месяца использования крема для глаз kiehl's avocado, под глазами начала отпечатывается тушь (та, которая раньше не отпечатывалась). Пробовала припудривать консилер-не помогает.. еще иногда появляются под глазами красные точечки, что то вроде сыпи.. Пробовала на неделю отказаться от этого крема, проблема с тушью осталась! Перепробовала уже разные туши и консилеры, проблема остается..

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Здравствуйте! Кожа вокруг глаз самая тонкая и нежная, а значит нуждается в особом профессиональном уходе. В данном случае был подобран неправильный уход за кожей периорбитальной зоны, что спровоцировало появление высыпаний. Для решения данной проблемы необходим очный осмотр.  Вам необходимо записаться на бесплатную к косметологу, где специалист подберет подходящий уход из качественной профессиональной косметики. Профессиональную косметику отличает то, что при ее производстве применены современные инновационные технологии, разработки и исследования, эта косметика имеет богатый состав, индивидуально созданный для каждого типа кожи, состоит из маленьких молекул, которые могут глубоко проникнуть и достичь цели: быстро решить проблему кожи. Я работаю со следующими марками профессиональной косметики: Obagi, ZO Medical (США. Компании 30 лет), DMK (США, штат Калифорния. Компании 40 лет), Academie (Франция. Компании 100 лет), Holy Land (Израиль. Компании более 25лет), Biologique Recherche (Франция. Компании более 40 лет).