Богдан | 2018-02-07 16:10:11

Зрение

Пару дней назад проверялся, сказали 100% у меня, но плохо вижу вдали нужно прищурится. Очки в переходе одел -0.5 стал отлично видить цену на одежде 10метров от мен. Стал пить визиобаланс

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Скорее всего, речь идет о нарушении аккомодации. Пройдите комплексное обследование в условиях офтальмологической клиники, по результатам которого врач назначит Вам курс аппаратного лечения для снятия спазма.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Богдан. Пройдите углубленное обследование в специализированной офтальмологической клинике. После чего доктор рекомендует адекватную очковую коррекцию, капли или курс аппараного лечения. Желаю здоровья!