Вопрос №36469 36469 Светлана / 24.03

Вопрос №36469 36469 Светлана / 24.03.2006 15:31 Здравствуйте. Я на 7-м месяце беременности (3-я по счету, 2 детей). За последние несколько месяцев быстро прогрессирует варикозное расширение вен на правой ноге, начиная от половых органов. Была в институте Шалимова, прописали Детралекс. Эффекта не было, только тошнило и слабость. Можно ли вылечить варикоз, и можно ли лечиться на моем сроке? Чем?Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Вам необходимо носить эластичные бинты-чулки постоянно.
2. Сдайте кровь на коагулограмму, потому что в вашем состоянии может быть необходимость приема низкомолекулярного гепарина.