вита шаповал | 2018-02-08 11:35:21

акне

сыну 25лет находиться загроницей нет возможности пройти обследование был у врача выписали антибиотики уже второй раз результата нет акне тяжелой степени подскажите как быть

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Здравствуйте! К данной проблеме нужно походить комплексно. Для начала необходимо найти причину появления воспалительных элементов на коже, а причин может быть много: сопутствующая патология ЖКТ (консультация гастроэнтеролога),  гормональные нарушения (консультация эндокринолога), несбалансированное питание, неправильный уход за кожей или полное его отсутствие. В нашем центре разработаны специальные программы для решения данной проблемы, мы поможем Вам подобрать домашний профессиональный уход по типу кожи. Для того , чтобы определиться с планом лечения необходим очный осмотр.  Вам необходимо записаться на Skype консультацию к косметологу нашего центра.